03 октября


20:30

Тимошенко призналась, что разбирается в тренажерах

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что украинская армия не готова в полной мере защитить суверенитет страны, и поэтому необходимо усилить подготовку военных кадров.

20:15

Умер один из участников мясорубки в киевском супермаркете

Сегодня в больнице умер один из напавших, которые принимали участие в расстреле совладельца мебельного супермаркета «4 room» Шабаба Алояна и его двух охранников, – работников спецподразделения МВД «Титан».

20:05

Яценюк в Черновцах ненавязчиво примерил на себя императорскую корону

Лидер Общественной инициативы «Фронт перемен» Арсений Яценюк в субботу, 3 октября, открыл в Черновцах памятник императору Австро-Венгрии Францу Иосифу Первому. Установили его на личные средства политика.

19:45

Ющенко решил, что его семье «опиум для народа» тоже не помешает

Президент Украины Виктор Ющенко вместе с семьей принял участие в церемонии освящения часовни Вознесения Христова.

19:35

Янукович признался, что он – экстрасенс

Лидер Партии регионов Виктор Янукович признался, что имеет дар видеть будущее Украины.

13:45

Литвин разоблачил себя в подпольной агитации

Съезд Народной партии состоится после 20 октября.

13:30

Завтра в Украине будет от –4 до +22

4 октября в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью +4..+6 градусов, днем +16...+18 градусов.

13:15

Леваки официально лягут под Симоненко 20 октября

Межпартийный съезд левого блока состоится 20 октября.

13:00

Корявые отмазки «дипломанта» Кислинского становятся все тупее и тупее

Замглавы СБУ Андрей Кислинский подчеркивает, что его диплом настоящий, но отказывается рассказывать о подробностях своего обучения.

12:50

Гримчак признал, что насчет убийства Гонгадзе нардепом Джигой он слегка погорячился

Депутат Верховной Рады, член фракции Блока «Наша Украина – Народная Самооборона» Юрий Гримчак признает некорректность своего обвинения в адрес депутата Рады Николая Джиги (фракция Партии регионов) в причастности его к организации убийства журналиста Георгия Гонгадзе.

12:45

Компартия выдвинула своего вождя куда надо

Коммунистическая партия инициирует выдвижение своего лидера Петра Симоненко кандидатом в Президенты от блока левых и левоцентристских сил.

12:30

Окружной суд пнул «регионала» Хару с профсоюзной работы

Окружной административный суд Киева 1 октября отменил приказ и правовое заключение Министерства юстиции относительно легитимности избрания председателем Федерации профсоюзов Василия Хары.

12:15

Тимошенко уже умудрилась «заныкать» залог Григоришина за участие в конкурсе по ОПЗ

Фонд госимущества не вернул 400 миллионов гривен залога участнику конкурса по приватизации Одесского припортового завода компании «Фрунзе-Флора».

12:00

Расстрелянного вчера директора киевского супермаркета мог заказать жадный родственник

Как уже сообщалось, в пятницу в Киеве среди бела дня в супермаркете разыгралась кровавая драма. Около трех часов в новый, один из крупнейших в стране, мебельный торговый центр «4room», что на улице Петропавловской в районе Окружной, влетели двое киллеров. Стреляя во владельца центра, они убили наповал двух его охранников из спецподразделения «Титан», которые в этот день были почему-то без бронежилетов. Сам хозяин через несколько часов скончался в больнице. К ночи одного из киллеров милиции удалось задержать.

11:45

У Нацбанка уже практически не осталось денег на поддержку гривни

Согласно одному из оговоренных с МВФ критериев эффективности выполнения программы, чистые валютные резервы НБУ должны составлять эквивалент 16,6 млрд долл. на конец сентября с.г., пишет «Зеркало недели».

11:33

Янукович поклялся после выборов не беспредельничать так, как сейчас

Претендентам на пост президента необходимо договориться об отказе от противостояния после выборов.

11:16

Симоненко пообещал в случае своей победы на выборах развалить все что только можно

Лидер Коммунистической партии Петр Симоненко допускает проведение внеочередных выборов Рады в 2010 году в случае избрания его Президентом.