«Министерской дачей» заинтересовалась военная прокуратура?

22 мая в учебном центре в Новых Петровцах (под Киевом) приняли присягу новобранцы, уцелевшие после строительных работ в «реабилитационном центре МВД».


Присяга прошла без эксцессов. Родителям показали уютные казармы. Правда, не те, в которых отдыхали после трудовой повинности новобранцы. Родителям понравилось, тем более что времени для обстоятельного общения с присягнувшими сыновьями у них не было, а «Обком» они не читают. Или читают, но предпочитают, чтобы кто-то иной беспокоился о здоровье их детей – воспитатель детсада, классный руководитель, казарменные «деды» или же пресса. В общем, новостей из этого «сектора» у нас нет.

Но есть известия иного рода. По имеющимся сведениям, военную прокуратуру чем-то привлекло происходящее на стройке у поселка «Фонтан». Наши источники подтверждают, что непосредственного «куратора» стройки уже погнали «из рядов».

Мы продолжаем следить за развитием ситуации вокруг "министерской дачи". Дорогие солдатские матери, спите спокойно, переживайте за «Бедную Настю»!

СМ. ТАКЖЕ: Из будущих мужчин армия делает импотентов


Евгений КОСЯЧКОВ

24 мая 2004. 13:20

Версия для печати  Версия для печати