14 июня


14:15

Глава Госдумы РФ вычеркнул украинцев из числа славянских народов

Сами посудите: украинцам дали «безвиз», черногорцев приняли в НАТО, про всяких поляков, чехов и хорватов вообще и говорить нечего. Это все - проявление «генетической» ненависти Запада к славянам - в лице русских и белорусов.

13:50

Завтра жарко не будет даже на юге

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

13:36

ГПУ проводит обыски в полиции Киевской области

Департамент по расследованию особо важных дел в сфере экономики Генеральной прокуратуры Украины при оперативном сопровождении Департамента внутренней безопасности Нацполиции проводит обыски по факту присвоения государственных средств в особо крупных размерах должностными лицами Главного управления Нацполиции в Киевской области.

12:55

Кабмин утвердил бюджетную резолюцию на три года вперед

Кабинет министров впервые за историю бюджетирования в независимой Украине утвердил среднесрочную бюджетную резолюцию на 2018-2020 годы с заложенными показателями роста экономики в 3%, 4% и 5% на следующие три года.

12:47

«Ильичевец» возвращается в Премьер-лигу как «Мариуполь»

Завоевавший право вернуться в высший дивизион украинского футбола мариупольский клуб отказался от своего дурацкого названия.

11:33

Луценко пообещал «взять на контроль» нападение «титушек» на главу Коцюбинской ТИК

В поселке Коцюбинское, что под Киевом, во дворе собственного дома избили председателя теризбиркома Людмилу Демченко.

10:01

Экс-главе Минсдоха объявлено о подозрении

Бывший министр доходов и сборов Украины Александр Клименко уведомлен о подозрении в создании преступной организации и злоупотреблении служебным положением, сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

09:31

Бурятским «трактористам» так понравилось в Донецке, что им тоже захотелось памятник Кобзону

Любимый певец бандитов «ДНР» и бурятских танкистов, орудующих в Донбассе, автор бессмертной фразы «Бурят, как я рад», произнесенной им в донецком госпитале, удостоился высокой чести: в Забайкалье установят первый в России памятник Кобзону.

08:19

Сутки АТО: один военный погиб, семеро ранены

За прошедшие сутки боевики совершили 52 обстрела позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции, в результате которых один боец ВСУ погиб, семеро получили ранения, сообщает пресс-центр штаба АТО.