18 марта


21:57

«Роттердам + 1%»: «национальный комиссар» Вовк известил, что планированное на 1 апреля снижение цены на электроэнергию было шуткой

А повышение цены – это всерьез и «несомненно».

16:50

Под Алчевском зафиксированы десятки единиц тяжелой военной техники «простых ополченцев» ОРЛО (фото)

Подтверждение наличия этого вооружения в «отведенной» в соответствии с минскими договоренностями зоне, получено на этой неделе.

15:46

Синоптики обещают Киеву на завтра сегодняшнюю мерзость

В воскресенье, 19 марта, в Киеве облачно, дождь с мокрым снегом, ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1...+3 градуса, днем +4...+6 градусов.

15:20

В «ДНР» подтвердили верность стратегии главкома террористов Путина: ставка на «живой щит» и воинскую честь украинцев

В который раз апологеты рашизма признают, что с чеченским Грозным российские вояки так не церемонились. А «освобождение» Алеппо от сирийских ополченцев лишь подтвердило эффективность этой излюбленной тактики россиян и их соратников по «духовности».

14:46

Не бородой Dzidzio единой: в Полтаве вновь обчистили популярных поп-гастролеров (видео)

«Банда-банда», как спели недавно пострадавшие.

13:55

Сложилась эволюционная ситуация: и Насиров хочет, и НАБУ может

Отстраненный от исполнения обязанностей глава Государственной фискальной службы (ГФС) Украины Роман Насиров заявляет, что заинтересован в скорейшем расследовании уголовного производства против него, и считает, что в этой должности «много кому перешел дорогу».

13:32

Мэр Львова заподозрил, что станет подозреваемым раньше ожидаемого

Мэр Львова Андрей Садовой предполагает, что его отстранят от должности в судебном порядке, после того, как областная прокуратура предъявит ему подозрение, и случится это уже в понедельник.

13:14

Герой Украины отделался пока легким залогом в фунтах стерлингов

Задержанный в Лондоне экс-руководитель «Укрспецэкспорта» Сергей Бондарчук (Герой Украины с эпохи заката Ющенко-президента и бывший его однопартиец) отпущен под залог, сообщила пресс-секретарь генпрокурора Украины Лариса Сарган.

12:29

В Бабьем Яру вандалы осквернили памятник Елене Телиге

В Киеве неизвестные облили красной краской памятник участнице украинского освободительного движения, поэтессе Елене Телиге, который открыли в Бабьем Яру в конце зимы.

11:33

В подзаборном маски-шоу глава Высшего совета правосудия применил наградной ствол

По факту событий с участием главы Высшего совета правосудия Игоря Бенедисюка и активистов начато 2 уголовных производства - по статьям 296 и 346 Уголовного кодекса - «хулиганство» и «угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля».

07:49

Четверо украинских военных убиты, трое ранены

О потерях за минувшие сутки сообщили в пресс-центре штаба АТО.