05 сентября


14:25

Завтра на юге ожидается до +32

Во вторник, 6 сентября, в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +15...+17 градусов, днем +24...+26 градусов.

12:55

В зоне АТО ранены 7 бойцов ВСУ и один пограничник

Об этом во время брифинга сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник.

12:13

На таможне приступили к работе мобильные группы борцов с контрабандой

Премьер-министр Владимир Гройсман в понедельник запустил работу Межведомственного целевого центра по предотвращению и выявлению на таможне и 20 совместных мобильных групп по предупреждению и выявлению нарушений на таможне.

11:58

«Альфа» и пограничники подавили бунт на борту турецкого судна

Сотрудники Службы безопасности Украины и пограничники Одесского отряда спасли заложников на турецком судне, где произошел бунт. Есть информация о ранении четырех членов экипажа.

08:31

Полиция до сих пор не может понять, является ли деятельность телеканала «Интер» преступной

Следователи Национальной полиции Украины изучают большой объем документов, которые касаются деятельности сотрудников телеканала «Интер» и согласования редакционной политики с российскими технологами и представителями «ДНР», сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

08:25

В результате пожара в офисе телеканала «Интер» есть пострадавшие

В результате пожара в здании в Киеве, где расположен офис компании «Национальные информационные системы», производящей программы для телевизионного канала «Интер», есть пострадавшие, сообщает директор «НИС» (входит в Inter Media Group) Александр Пилипец.

08:20

«Режим тишины» в зоне АТО соблюдается – несмотря на обстрелы боевиков

За минувшие сутки боевики 20 раз открывали огонь по позициям украинских подразделений, сообщается в сводке, обнародованной в понедельник на странице пресс-центра штаба АТО в «Фейсбуке».