12 августа


13:00

В зоне проведения АТО погиб еще один украинский военный

Четверо получили ранения.

12:37

МИД требует от РФ допустить международные организации к задержанным в Крыму «диверсантам»

Министерство иностранных дел просит Россию безотлагательно предоставить безопасный и беспрепятственный доступ Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на территорию аннексированного Крыма.

12:07

Разведка предупреждает: противник замышляет масштабные провокации по всей линии разграничения

Российские военные готовят серьезные провокации на всей линии разграничения в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе с тем, чтобы обвинить украинскую сторону в несоблюдении Минских соглашений, информирует Главное управление разведки Минобороны Украины.

11:48

Турчинов уверен, что украинскими «диверсантами» РФ прикрывает перестрелку между пьяными российскими военными

Секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов заявляет, что обвинения Россией Украины в попытках дестабилизировать ситуацию в аннексированном Крыму, направлены на прикрытие перестрелки меду пьяными российскими силовиками.

09:36

СБУ раскрасила регионы в цвета террора

Служба безопасности Украины установила уровни террористической угрозы для областей Украины, информирует пресс-центр СБУ.

09:01

Вторым арестованным в Крыму «диверсантом» оказался работавший в Подмосковье строитель с мутной биографией

Еще одним задержанным ФСБ РФ так называемым «диверсантом из ГУР» оказался уроженец Львовской области, житель Евпатории, работавший в строительной сфере.

08:33

В РФ уже показали, как похищенный ФСБ «диверсант» Панов рассказывает об украинских кадровых разведчиках

Без водителя, работавшего на гражданском предприятии и выбранного на роль «организатора терактов» на стратегических объектах Крыма и в воинских частях российских оккупантов, офицеры Главного управления разведки Минобороны Украины ну никак не могли обойтись.

08:09

Более 40 раз в течение суток обстреляны позиции сил АТО

Об этом сообщает утром в пятницу пресс-центр штаба АТО.