13 сентября


18:40

С октября импортные автомобили станут дешевле

С 30 сентября 2015 года Украина отменит спецпошлины на легковые автомобили независимо от страны происхождения и экспорта.

15:57

Благодаря отобранному у Украины месторождению, Румыния со следующего года откажется от российского газа

В Румынии существуют все предпосылки для того, чтобы начиная с 2016 года отказаться от российского газа. Об этом заявил руководитель румынского Национального агентства по регулированию в энергетике Николае Хаврилец.

13:40

Нарушившие украинскую границу россияне получили по 15 суток

В Луганской области суд на 15 суток арестовал российского военного и его родственника, которые незаконно пересекли украинскую границу.

13:23

Под Марьинкой ранен один украинский военный

Об этом сообщил спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

09:36

Экс-глава «Укртранснафты» объявлен в розыск

Бывший руководитель «Укртранснафты» Александр Лазорко объявлен в розыск. Соответствующее сообщение обнародовано на сайте Миниистерства внутренних дел Украины.

09:22

Россия отказалась отдать заложников и захваченный участок украинской границы

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин подтвердил, что на переговорах в Берлине не удалось достигнуть прогресса по вопросам обмена заложниками и возвращения Украине контроля за ее участком российско-украинской границы на Донбассе.

09:18

Боевики трижды провоцировали силы АТО

В завершение вчерашних суток противник продолжал провоцировать украинских военных в зоне антитеррористической операции. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.