21 марта


21:23

Президент анонсировал увольнение руководства таможни

Президент Украины Петр Порошенко в рамках борьбы с коррупцией заявляет о намерении изменить руководство украинской таможни.

20:05

За день террористы 30 раз обстреляли позиции сил АТО

Боевики за день 30 раз обстреляли позиции сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook.

18:55

Двум госбанкам Украины снизили рейтинги до преддефолтных

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочные кредитные рейтинги в иностранной валюте украинских государственных «Укрэксимбанка» и «Ощадбанка» до с «CCС» (возможен дефолт) до «CC» (высокая вероятность дефолта), говорится на сайте рейтингового агентства.

15:49

Террористы подорвали железную дорогу на границе Луганской и Донецкой областей

Боевики уничтожили железнодорожные пути в районе Волновахи (Донецкая область) и Попасной (Луганская область), сообщил спикер АТО Андрей Лысенко.

14:31

Даже бывший «народный мэр» Славянска признал, что Гиркин (Стрелков) – подонок и палач (видео)

Сбежавший в Москву экс-«народный мэр» Славянска Вячеслав Пономарев и российский диверсант Гиркин по кличке «Стрелков» решили выяснить отношения.

14:05

На востоке завтра +15 и снег

22 марта в Киеве облачно с прояснениями, ночью без осадков, утром и днем небольшой дождь с мокрым снегом, ветер северный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 0...+2 градуса, днем +5...+7 градусов.

13:30

За прошедшие сутки в зоне АТО погибли двое военных

Об этом сообщил на брифинге в Киеве пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко.

13:04

В Волновахе убили сотрудника СБУ

В Волновахе Донецкой области неизвестные расстреляли сотрудника Службы безопасности Украины. Об этом в своем Facebook сообщил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

10:37

В Крыму разогнали детский санаторий – за то, что Путина побеспокоили

Сотрудники детского противотуберкулезного санатория «Керчь» практически в полном составе попали под сокращение после письма, с которым они обратились к президенту РФ Путину и главе Чечни Кадырову. Теперь в санатории «все идет прахом», говорят его работники.

10:17

Порошенко влепил Коломойскому выговор специальным указом

Подписан президентский указ № 162/2015 «Про притягнення до відповідальності»:

08:30

За ночь террористы 9 раз обстреляли позиции украинской армии

В ночь на 21 марта в зоне проведения антитеррористической операции незаконные вооруженные формирования продолжили провокационные обстрелы наших позиций. Об этом сообщается на странице пресс-центра АТО в Facebook.