03 ноября


22:32

Блохин сделал единственно возможный для себя вывод из очередного конфуза (обновлено)

Поражение в матче Чемпионата Украины «Заря» (Луганск) – «Динамо» (Киев) привело главного тренера ДК к констатации неизбежного.

17:45

Американские евреи наградили митрополита Андрея Шептицкого - за «украинский национализм сочувствия»

Антидефамационнная лига - американская организация борьбы с антисемитизмом - наградила посмертно за «отвагу и героизм в спасении евреев» во времена Второй мировой войны митрополита Андрея Шептицкого, возглавлявшего тогда Украинскую греко-католическую церковь.

16:00

В столкновении на Северном Кавказе погибли 3 украинца

Три гражданина Украины погибли и 1 госпитализирован 3 ноября вследствие дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса с детьми и микроавтобуса в районе села Ульяновка Минераловодского района Ставропольского края в России.

14:00

Рабочая неделя в столице начнется с небольшого дождя

4 ноября в Киеве облачно с прояснениями, ночью и утром небольшой дождь, днем без существенных осадков, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +9...+11 градусов, днем +11...+13 градусов.

12:50

Тромбы на границе с РФ понемногу рассасываются

Южное таможенное управление Федеральной таможенной службы России отмечает стабилизацию ситуации с пропуском грузовиков на границе с Донецкой и Луганской областями.

12:25

«Тачки по вызову» Раи Богатыревой спешат на помощь только щедрым клиентам

Министерство здравоохранения Украины 1 ноября акцептовало ряд предложений на поставку 1309 автомобилей скорой помощи различных типов на общую сумму 859 960 000 грн. без НДС.

11:00

Работников Святой Матроны Московской успешно эвакуировали из геенны огненной

92 шахтера эвакуированы 2 ноября из-за пожара на шахте им. Святой Матроны Московской в Дзержинске в Донецкой области.

09:35

Под Севастополем горел паром с людьми и фурами. Среди фур есть жертвы

Пожар на судне «АNT-2», находившемся в украинских территориальных водах, и направлявшемся из Скадовска в Турцию, погашен спасателями Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины (ГСЧС) в Севастополе.