30 марта


20:02

В Черновцах «фронтовик» Арсений и генерал Москаль взяли «языка»

Возвращаясь с записи программы на студии ТВА, Арсений Яценюк заметил две машины, которые вели за ним наружное наблюдение. Он записал номер одной из машин и позвонил Геннадию Москалю, чтобы проверить номер. Оказалось, что этот номер на учете не стоит», - говорится в сообщении пресс-службы «Фронта змін».

15:17

Партконференция «донецких»: Колесников решил поберечь здоровье, Звягильский в шоке от проклятий

Председатель Донецкой областной организации Борис Колесников не принял участие во 2-м этапе 23-й конференции ДОО ПР из-за проблем со здоровьем.

15:10

Мэр Донецка признал, что население разочаровалось в ПР, - и привычно спрятался за спину «воинов-освободителей»

«Они стреляли в спину!» - но, похоже, попали в голову донецкому мэру…

14:49

Министр энергетики считает, что Углегорская ТЭС еще может возродиться из пепла

Министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий заявляет о том, что Углегорская тепловая электростанция после сильного пожара, уничтожившего 4 энергоблока, подлежит восстановлению.

14:44

ГАИ советует киевлянам «сохранять спокойствие, снимать с себя одежду и обувь»

Столичная Госавтоинспекция совместно с коммунальными службами города определила 33 участка дорог, где возможно подтопление.

13:46

Завтра в Киеве дождь, снег, туман

31 марта в Киеве облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь с мокрым снегом, днем небольшой дождь, ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -0...+2 градуса, днем +5...+7 градуса.

13:33

В Черновцах посмотреть на Яценюка и Тягнибока пришло около 7 тысяч

В субботу, 30 марта, на марш в рамках общенациональной акции украинских оппозиционных сил Вставай, Украина! в Черновцах собрались около семи тысяч жителей области.

11:00

На Углегорской ТЭС нет уже ни пожара, ни самой станции

В субботу, 30 марта, пожар на Углегорской ТЭС в городе Светлодарск был ликвидирован. Как сообщила пресс-служба главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области, возгорание было ликвидировано в 5:41.

10:15

Попов соврамши и насчет Вены?

Депутат от «УДАРа» в Киевсовете Алексей Давиденко утверждает, что глава КГГА Александр Попов в субботу, 23 марта, прибыл в Киев не ранее 17 часов.

09:55

Главными пособниками снегопада у Попова оказались мерзавцы-журналисты

И.о.мэра столицы устроил маленькую победоносную истерику в прямом эфире. Оказывается, в воскресенье расторопны власти Киева уже разобрались со снегопадом.

09:30

Сегодня ночью Украина перейдет на летнее время

Не забудьте перевести стрелки своих часов на час вперед.

09:05

Квасневский и Кокс поведают европейским президентам, как в Украине сидят премьеры и министры

Конференция президентов Европейского парламента – руководящий орган, в состав которого входят президент, вице-президенты и президенты парламентских групп, – 18 апреля заслушает доклад миссии по наблюдению за решением политических дел экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко.

08:40

Проваливший борьбу со снегом Попов вместо отставки будет ответственно ждать наводнения

По словам главы КГГА, он не намерен бросать город в критической ситуации и в преддверии возможного подтопления города.

08:10

Попов признался, что ночь снегопада провел не с коммунальными службами в Киеве, а с женой в Вене

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявил, что был в командировке в Вене в ночь с 22 на 23 марта.