03 января


16:11

Начальник колонии признал, что за Тимошенко круглые сутки ведется видеонаблюдение

Начальник Качановской исправительной колонии в Харькове, где содержится экс-премьер Юлия Тимошенко, Иван Первушкин подтвердил, что за экс-премьером ведется видеонаблюдение.

15:53

Дочь Тимошенко не скоро увидится с матерью

Дочь бывшего премьер-министра, лидера партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлии Тимошенко Евгения сомневается в том, сможет ли встретиться с матерью до 10 января, так как следователь, который дает на это разрешение, выходной.

14:17

Защита утверждает, что над Тимошенко продолжают издеваться

В камере Качановской колонии, где содержится экс-премьер Юлия Тимошенко ведется постоянное видеонаблюдение, заявил ее защитник Сергей Власенко.

13:05

Завтра в стране ожидается традиционная слякоть

4 января в Киеве переменная облачность, ночью без осадков, вечером небольшой дождь, ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...+1 градус, днем +3...+5 градусов.

12:57

Рома Ландик сидит без света

Заседание в Ленинском райсуде Луганска по уголовному делу в отношении депутата Луганского горсовета Романа Ландика, который обвиняется в избиении Марии Коршуновой, перенесено на 11 января.

12:44

Власенко прорвался на свиданку с Тимошенко

Сегодня народные депутаты фракции «БЮТ-Батькивщина» Андрей Кожемякин, Сергей Власенко и Сергей Пашинский посетили колонию №54 в Харькове, где содержится Юлия Тимошенко.

12:07

Лазерный теракт обошелся нардепу Павловскому в 170 гривень штрафа

Шевченковский райсуд Киева привлек к административной ответственности двоих граждан за новогоднее лазерное шоу «Юле – волю» на Майдане Незалежности.

10:01

На свиданку к Тимошенко приехали три нардепа

Народные депутаты фракции БЮТ-Батькивщина Андрей Кожемякин, Сергей Пашинский и Сергей Власенко во вторник утром прибыли в Качановскую женскую колонию в Харькове.

09:22

Милиция заявляет, что убийцы 5 человек в донецком банке разоблачены

Милиция заявляет об избрании судом меры пресечения для 2 подозреваемых в убийстве 5 человек во время вооруженного ограбления отделения Приватбанка в Донецке.

08:39

Нардеп настаивает, что тернопольский губернатор виновен в смертельном ДТП

В «Toyota Land Cruiser», которая в Чемеровецком районе Хмельницкой области выехала на встречную полосу и столкнулась с такси, был председатель Тернопольской ОГА Валентин Хоптян.