12 ноября


18:09

Сторонники Тимошенко устроили небольшой митинг у стен тюрьмы

Около 150 сторонников бывшего премьер-министра, лидера партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Юлии Тимошенко митингуют у Киевского следственного изолятора (Лукьяновского СИЗО) в ее поддержку.

13:35

На воскресенье существенных снегопадов не обещают

13 ноября в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью -1...+1 градус, днем +2...+4 градуса.

12:30

На трассе «Киев-Одесса» погибли 3 человека

3 человека погибли и 2 госпитализированы из-за столкновения 2 легковых автомобилей, которое произошло 11 ноября около 20.00 возле села Егоровка Раздельнянского района Одесской области на 433 километре трассы «Киев - Одесса».

11:59

Место «Ливелы» пусто не бывает: украинская таможня «не замечает» новые бензиновые реки

Анализ данных таможни, «Укрзалізниці» и операторов нефтерынка свидетельствует, что на втором по величине нефтеперевалочном комплексе Украины — Феодосийском предприятии по обеспечению нефтепродуктами — активизировались контрабандные поставки дизеля и бензина.

11:30

Учителя робко, но признают, что их выгоняют без денег. А Табачник ждет «сигнала»

Украинские учителя жалуются на то, что их на 3—4 дня отправляют в неоплачиваемые отпуска за свой счет.

11:14

Тимошенко по-прежнему боятся показать европейцам

На сей раз отказано германскому министру.

10:48

Нардеп-бютовец отрекся от материнской машины

Стали известны подробности масштабной аварии, которая произошла в Киеве в четверг вечером на перекрестке Крещатика и Прорезной, в результате которой пострадал регулировщик, стоящий на перекрестке, и, кроме авто виновников аварии, разбиты еще 7 машин.

10:31

Азаров заявил, что переговоры с ЕС об ассоциации завершены

Премьер-министр Николай Азаров заявляет, что переговоры по соглашению об ассоциации с Европейским Союзом и созданию зоны свободной торговли завершены.

10:21

В Кременчуге капитан милиции сбил девушку на пешеходном переходе

Происшествие со смертельным исходом случилось вчера в 23.00. на улице 60 лет Октября вблизи остановки общественного транспорта «Водоканал».