16 июля


14:07

Мариупольская холера напомнила о себе

В Мариуполе (Донецкая область) обнаружен один новый случай заболевания холерой среди взрослых, и один случай вибриононосителя, сообщается в субботу на сайте Донецкой облСЭС.

12:56

Завтра в Киеве намечается небольшой дождь

17 июля в Киеве переменная облачность, без осадков, днем кратковременный дождь, грозы, ветер юго-западный, 3-8 м/с, температура воздуха ночью +19...+21 градус, днем +28...+30 градусов.

12:00

Госдеп США продолжает беспокоиться о давлении Януковича на СМИ

Заместитель помощника госсекретаря США, один из руководителей Бюро Государственного департамента США по вопросам демократии, прав человека и труда, отвечающий, в частности, за регион Европы, Центральной и Восточной Азии Томас Мелия считает, что в Украине усилилось давление на оппозиционно и независимо настроенные средства массовой информации.

11:48

Полтавское УСБУ узнало, как славно погуляло начальство спиртзавода

Управление Службы безопасности Украины в Полтавской области выявила преступную схему присвоения государственных средств на Лохвицком спиртовом заводе, который числится среди наибольших должников по невыплаченной своим работникам зарплаты: по данным прокуратуры Полтавщины, на конец 2010 года задолженность по зарплате на комбинате составляла 3,9 млн грн.

10:09

Гриценко деликатно попросил «Нашу Украину» помножить Ющенко на ноль

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко считает, что пока лидером партии «Наша Украина» является Виктор Ющенко, все ее усилия по объединению оппозиции будут умножаться на ноль.

09:00

В ГПУ подсчитали: предприниматель Тимошенко потратила в Москве столько денег, что замгенпрокурору Кузьмину и на его скромный особняк не хватило б

Генпрокуратура привела очередной «убийственный» «аргумент».