04 июня


14:57

Литвин обрадовал: «В Раде есть скелет!»

То-то там мертвечиной попахивает.

13:26

Завтра в Киеве где-то так же, но в понедельник жарче

В воскресенье, 5 июня на большей части Украины сохранится теплая сухая погода, лишь в Карпатах, Крыму и Приазовье пройдут отдельные кратковременные дожди, сообщает Укргидрометцентр в субботу.

12:50

У Мариупольской СЭС «положительная динамика» – 5 новых заболевших холерой

«По состоянию на субботу, 4 июня, в Донецкой области зарегистрировано 5 новых случаев заболевания холерой, в том числе 1 ребенка», – сообщается на официальном сайте Донецкой санитарно-эпидемиологической службы Донецкой области.

12:26

Азаров не разделяет надежд Тигипко на скорый «кирдык»

Украина уже в состоянии самостоятельно рассчитываться по внешним обязательствам без дополнительной финансовой поддержки со стороны Международного валютного фонда, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

11:55

Тигипко объяснил, что из-за одного-двух займов МВФ в Украине может быть преддефолт

Украина может оказаться в «преддефолтном состоянии» в случае разрыва сотрудничества с Международным валютным фондом, не исключает вице-премьер-министр – министр социальной политики Сергей Тигипко.

11:41

На защиту Януковича поднялся его родимый сельсовет

Новопетровский сельсовет подал в суд на организаторов акции движения «Стоп цензуре» под Межигорьем, запланированной на 6 июня.

11:31

Дело о 150 млн: «Зеркало недели» подает в суд на министра Бойко

Виктору Януковичу очень бы не помешало присутствовать на этом процессе, коль скоро главе державы стало интересно, «нажухал» ли его министр, и если да, то насколько.

10:30

Злые дяденьки из охраны не разрешили Вите Януковичу покататься на машинке

Прошел второй из трех дней этапа гонки Prime Yalta Rally, а Президент Янукович так и не поучаствовал.

10:20

Компартия пожаловалась, что Янукович делает ее, как монашку в борделе

Коммунисты чувствуют себя неудобно в парламентском большинстве, заявил народный депутат от КПУ Евгений Царьков в пятницу вечером в эфире программы «Шустер Live» на Первом национальном телеканале.

10:10

Нардеп Олейник объяснил, что власти без разницы, какой именно закон о выборах нарушать

Народный депутат, лидер партии «Україна Майбутнього» Святослав Олейник считает, что главной проблемой предстоящих парламентских выборов является не законодательство, согласно которому они будут проводиться, а его исполнение со стороны власти и наказание виновных в его нарушении.

10:00

При пожаре на Майдане попалился нардеп от Блока Литвина

Как уже сообщалось, вчера около 17 ч вечера на 9-м этаже гостиницы «Украина» на Майдане вследствие короткого замыкания произошел пожар. Пострадали три человека – двое граждан Нидерландов и украинец.

09:52

В Одессе тоже ищут холеру

Специалисты Одесской областной санитарно-эпидемиологической службы начали отбор проб воды для проверки на наличие холеры в Одессе и Одесской области.