08 января


18:25

Ющенко гордится темами, которые он безуспешно предлагал нации

Президент Украины Виктор Ющенко гордится политикой, которую он реализовал на посту главы государства.

16:20

Ющенко решил издать сборник своей демагогии

Кандидат в президенты Украины, действующий глава государства Виктор Ющенко планирует до завершения избирательной кампании презентовать свою книгу, принять участие в гала-концерте и провести большую пресс-конференцию.

15:50

Мирослав Попович напомнил Ющенко, что есть такая штука – честь

Директор Института философии им. Г.Сковороды Национальной академии наук Украины Мирослав Попович призывает Президента Украины Виктора Ющенко прекратить выдвигать ложные обвинения в адрес премьер-министра Юлии Тимошенко.

15:34

Поражение в суде вдохновило Ющенко на новый поток гадостей про Тимошенко

Президент Украины Виктор Ющенко отмечает, что не знает, на кого могут быть записаны оффшорные компании премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, но знает, что у нее много собственности.

15:22

ИСД лишился Гайдука и получил россиян

Владелец швейцарского трейдера Carbofer, являющийся экс-совладелецем Евразхолддинга, при участии Внешэкономбанка приобрели контрольную долю корпорации «Индустриальный союз Донбасса».

11:50

В Киеве опять ожидается снег

На выходные дни Украину ожидает относительно теплая погода, а также осадки в виде мокрого снега и дождя. На дорогах гололедица, туман. Средняя температура воздуха составит -3/+2 градуса ночью и 1-6 днем.

11:33

Ночная стихия лишила света 218 населенных пунктов

218 населенных пунктов в 4 областях обесточены из-за шквальных порывов ветра, мокрого снега и дождя и из-за срабатывания автоматики защиты линий электропередачи ночью с 7 на 8 января.

10:06

Турчинов объяснил, в пользу какого кандидата надо сниматься остальным

Первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов считает, что все кандидаты на пост Президента Украины от демократических сил во втором туре выборов должны поддержать кандидатуру премьер-министра, лидера БЮТ Юлии Тимошенко.