19 сентября


18:10

Кладбище может стать флагманом экономики Львова: планы выполняются и перевыполняются

Директор Львовского коммунального предприятия «Музей Лычаковское кладбище» Игорь Гавришкевич убежден, что Лычаковское кладбище имеет все возможности для того, чтобы стать самым прибыльным предприятием города Львова. Об этом он заявил на брифинге во Львове.

18:00

У Платини остался один простой вопрос: представит Украина два или четыре города?

Президент UEFA Мишель Платини не сомневается, что Евро-2012 состоится, как раньше и планировалось, в Украине и Польше.

14:34

В Генпрокуратуре заявляют о фальсификации отравления Ющенко

Начальник отдела по надзору за расследованием уголовных дел следователями Генпрокуратуры Лариса Чередниченко заявила о причастности к фальсификации доказательств по делу №49-1361 (об отравлении кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко) высокопоставленных должностных лиц Секретариата президента и представителей семьи Ющенко.

13:20

В воскресенье повсюду заморозки на почве, а в Крыму дождь

20 сентября в Киеве небольшая облачность, без осадков, ветер юго-восточный, 3-8 м/с, температура воздуха ночью +5..+7 градусов, на почве заморозки 0...4 градуса, днем +17...+19 градусов.

12:35

Тимошенко и ее лабухи поехали на гастроли в Одессу

Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла с рабочей поездкой в Одесскую область.

12:20

Милиция отпустила задержанную заммэра Симферополя на больничный

Главное управление Министерства внутренних дел в Крыму, принимая во внимание обеспокоенность Уполномоченного по правам человека Нины Карпачевой состоянием здоровья задержанной ранее заместителя мэра Симферополя Марины Черновой, сочло возможным отпустить ее для обследования и лечения.

12:05

Портнов в перерывах между «депутатством» урвал себе еще и кусок банка?

Главный юрист Блока Юлии Тимошенко Андрей Портнов недавно, возможно, стал собственником 7% акций «БТА Банка». Об этом сообщили ряд представителей банковского сектора.

11:50

В Бердянске в аварии пострадали 18 человек

В г. Бердянске Запорожской области водитель автомобиля «ЗАЗ-Daewoo», двигаясь по проспекту Пролетарскому, при объезде на аварийной сигнализации автобуса «Youyi ZGT 6831 DH», не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом «Volkswagen LT 35» и автомобилем «ЗАЗ-Daewoo».

11:35

Тимошенко придумала должность для скандалиста из НБУ, потому что он хороший человек

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что инициировала назначение бывшего заместителя председателя Нацбанка Александра Савченко заместителем министра финансов, чтобы защитить его от репрессий.

11:20

Тимошенко продолжает рекламировать два способа срыва – через придирку и убийство

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что сейчас разрабатываются две технологии срыва президентских выборов 2010 года в Украине.

11:05

Полтавщина приютит мэтра российского гламурного художества

Завтра в райцентр Шишаки, что в Полтавской области, прибудет один из самых известных и самых дорогих современных художников Никос Сафронов.

10:50

В рекапитализированном «Родовиде» опять вводят мораторий на выдачу вкладов. Она работает

На время решения вопроса о переводе вкладов «Укрпромбанка» в «Родовид Банке» возобновляется мораторий на удовлетворение требований кредиторов сроком на один месяц.