05 июля


19:53

Брат Балоги возглавил закарпатский ЕЦ

Председателем Закарпатской областной организации партии «Единый Центр» избран первый заместитель председателя Закарпатской облгосадминистрации Иван Балога. Такое решение принято на собрании 5 июля в Мукачево.

16:00

Кабмин выделил 50 миллионов на реконструкцию «Олимпийского»

Кабинет Министров выделил 50 млн гривень на первоочередные работы по реконструкции Национального спортивного комплекса «Олимпийский» в Киеве.

15:40

У Ющенко надеются, что Тимошенко будет менять бюджет еще долго и нудно

В Секретариате Президента надеются, что изменения в государственный бюджет на 2008 год будут доработаны с учетом замечаний Президента Виктора Ющенко.

15:30

МВД просит Ющенко отменить его указ по Ильичеву – потому что это «подстава»

Сегодня, находясь в Симферополе, народный депутат Украины – Первый заместитель Председателя комитета ВР Украины по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль на встрече с журналистами заявил, что спикер крымского парламента Анатолий Гриценко в вопросе приостановления действия Распоряжения Кабинета Министров Украины, в отношении назначения Ильичева на должность заместителя Министра внутренних дел Украины – начальника Главного управления милиции АР Крым, в очередной раз «подставил» Cекретариат Президента Украины, а последний в свою очередь - Президента Украины.

15:20

Еще как минимум один нардеп мылится в «ЕЦ». И это не предел

Депутат Верховной Рады, член фракции Блока «Наша Украина - Народная Самооборона», лидер партии «Единый центр» Игорь Криль допускает создание депутатской группы партии «Единый центр».

15:10

Правительство посчитало бюджет по курсу 4,85

Кабинет министров при подготовке изменений в государственный бюджет на 2008 год, утвержденных на сегодняшнем заседании, исходил из курса 4,85 грн./долл.

14:55

Кабмин еще немного ухудшил прогноз инфляции

Кабинет Министров ухудшил прогноз инфляции с 15,3%до 15,9% на 2008 год.

14:40

«Леша-Мерседес» станет послом Украины в Туркменистане?

По имеющейся информации, две недели назад Министерство иностранных дел Украины направило в МИД Туркменистана запрос на получение агремана (согласие принять послом) бывшим главой НАК «Нафтогаз України» Алексеем Ивченко.

14:25

Ющенко сходил набраться душевных сил в свой любимый «Арсенал»

Сегодня утром Президент Украины Виктор Ющенко посетил в Киеве Музейный комплекс «Мистецький арсенал», где ознакомился с ходом строительных работ и работ по благоустройству территории комплекса.

14:10

Кабмин утвердил изменения в бюджет

Кабинет министров на сегодняшнем заседании утвердил законопроект о внесении изменений в государственный бюджет на 2008 год.

12:40

У Ющенко уже возмущаются сегодняшним заседанием Кабмина Тимошенко

В Секретариате Президента считают преждевременным утверждение бюджетных изменений сегодня на заседании правительства, поскольку на понедельник на 9.00 назначено совещание у главы государства по данному вопросу.

12:25

Изменения в бюджет должны поступить в Раду сегодня с заходом солнца

Кабинет министров на сегодняшнем заседании планирует утвердить изменения в государственный бюджет 2008 года и уже сегодня подать документ в Верховную Раду.

12:10

Ющенко притормозил с начальником милиции Крыма

Президент Виктор Ющенко приостановил назначение Николая Ильичева на должность заместителя министра внутренних дел - начальника Главного управления Министерства внутренних дел в Крыму. Об этом говорится в указе N618/2008 от 4 июля.

11:55

Тимошенко с помпой отпразднует свою великую победу над бюджетом

Кабинет Министров намерен в понедельник 7 июля провести презентацию законопроекта об изменениях в государственный бюджет на 2008 год.

11:40

Ющенко буквально на ногах перенес 24 суперсовременных операции

Президент Украины Виктор Ющенко перенес 24 операции под общей анестезией.