22 марта


17:10

СПУ говорит, что Семенюк вовсе не подавилась «сердцем Киева» – ее просто им травят

Заявления о возбуждении уголовного дела против главы Фонда госимущества (ФГИ) Валентины Семенюк-Самсоненко не соответствуют действительности.

17:00

Луценко идет не на выборы, а на переговоры

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко утверждает, что не имеет окончательных амбиций, чтобы претендовать на должность Киевского городского председателя.

16:48

Теперь вместо пистолетиков Луценко будет раздавать кортики

Министр внутренних дел Юрий Луценко с сегодняшнего дня ввел новый знак отличия ведомства - сувенирный кортик «Казацкая слава» за достижения в борьбе с коррупцией и взяточничеством.

13:25

Мариупольское СБУ против «железного» палача

Неделю назад председатель Донецкого отделения Всеукраинской общественной организации «Наша Украина» Игорь Коробов выступил с инициативой убрать памятник Феликсу Дзержинскому от здания Мариупольского отдела государственной службы безопасности.

12:55

Кличко готов променять бокс на Киев

Почетный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко не вернется на ринг, если победит в досрочных выборах мэра Киева.

11:52

Смелый Черновецкий в душе надеется, что Ющенко спасет его от «переворота»

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий заявляет, что решение Верховной Рады Украины о досрочных местных перевыборах в столице является «конституционным переворотом» и может разрушить региональное самоуправление в Украине.

10:50

Киевским милиционерам из-за культурного начальства совсем житья не стало

За киевскими правоохранителями, которые любят подымить сигареткой на улице или у себя в кабинете, начали следить спецпатрули.

10:35

День космонавтики ничем не грозит Морозу

На съезде СПУ, который пройдет 12 апреля 2008 года, кадровые вопросы не будут превалирующими, и тем более, не будет стоять вопрос о смене руководства Соцпартии.

10:10

На смену «Лене-Космосу» движется «Валька – Золотая Ручка»

Социалистическая партия Украины обязательно будет принимать участие и в выборах мэра Киева, и в выборах в Киевсовет, которые состоятся 25 мая 2008 года, а удачным кандидатом могла бы стать Валентина Семенюк-Самсоненко.

10:00

Черновецкий понял, что цены на бензин в Украине поднялись из-за него

Мэр Киева Леонид Черновецкий обвиняет в повышении платы за проезд в столичных маршрутках Кабинет министров и «недобросовестных» частных перевозчиков.

09:50

Александра Кужель получила перелом

Экс-замминистра регионального развития и строительства, президент аналитического центра «Академия» Александра Кужель получила травму в ДТП.

09:40

БЮТ и Партия регионов выясняют, кто из них первый придумал повышать проходной барьер

Депутат от Партии регионов Анна Герман заявляет, что ее партия получила предложение от Блока Юлии Тимошенко о законодательном повышении проходного барьера для политических партий на выборах в парламент.