19 января


17:41

Довгий рассказал, что пах у марсиан находится на спине

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий утверждает, что министр внутренних дел Юрий Луценко нанес удар мэру Киева Леониду Черновецкому в спину.

16:17

Янукович пояснил, что Рада страдает из-за длинного языка сенатора Лугара

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не исключает дальнейшего блокирования работы Верховной Рады до урегулирования ситуации, связанной с подписанием спикером парламента письма относительно присоединения Украины к Плану действий относительно членства в НАТО.

13:35

Ющенко устроил массовое купание родных и близких чиновников

Президент Украины Виктор Ющенко в день Крещения Господнего вместе с младшим сыном Тарасом посетил часовню в честь Великомученицы Варвары на территории санаторного комплекса Пуща-Озерная в Киеве. По случаю величественного христианского праздника возле озера, которое находится на территории санатория, состоялась Божественная литургия и Великое освящение воды.

13:15

Янукович признался, что никогда не купался на людях

Лидер Партии регионов Виктор Янукович проведет крещенский праздник традиционно – с семьей.

13:00

Тимошенко по-прежнему горяча

Премьер-министр Юлия Тимошенко продолжает болеть, у нее сохраняется высокая температура, выше 39 градусов.

12:40

Янукович, который не избил ни одного министра и не снял ни одной шапки, осудил Луценко

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает неприемлемым для политиков такого уровня инцидент между министром внутренних дел Юрием Луценко и мэром Киевом Леонидом Черновецким, произошедший накануне после заседания СНБО.

12:15

«Укрзализныця» уволила проводников, моривших пассажиров холодом

Увольнениями закончилась служебная проверка «Укрзализныци», которую назначили после репортажа о том, что на новогодние праздники дополнительные поезда не отапливались и пассажиры жаловались на холод в вагонах.

12:02

Ющенко решил, что Тимошенко лучше не кашлять на инаугурации Саакашвили

Президент Украины Виктор Ющенко поручил вице-премьер-министру Украины Григорию Немыре возглавить делегацию Украины для участия в мероприятиях в связи с инаугурацией Президента Грузии.

11:40

В Крыму запретили стрелять по воздушным целям

В Крыму, в связи с выявлением высокопатогенного гриппа птицы (вирус типа А субтипа Н5N1) в птичьем хозяйстве частного предприятия «Лобзенко» в селе Ривне Красногвардейского района, запрещена охота на диких птиц, а из хозяйств в радиусе 25 км от очага заболевания запрещен вывоз птиц и продуктов птицеводства.

11:26

Литвин до сих пор грезит о спикерском кресле

Лидер блока своего имени Владимир Литвин в прямом эфире программы «Свобода слова» на ІСТV оговорился, что не против снова возглавить Верховную Раду.

10:50

Юрию Луценко грозит либо 3 года, либо штраф

Эксперты размышляют: может ли Юрий Луценко быть привлечен к уголовной ответственности и осужден за применение силы к Черновецкому?

10:40

Огрызко обсудил с Соланой вступление Украины в ВТО

Министр иностранных дел Владимир Огрызко и генеральный секретарь Совета Европейского Союза, верховный представитель ЕС по вопросам совместной внешней политики и политики безопасности Хавьер Солана обсудили вступление Украины во Всемирную торговую организацию.

10:34

Украинский теплоход утонул в Азовском море

В Азовском море в 63 км от Керченского полуострова в пятницу в 19.40 льдом был поврежден корпус теплохода «Сергей Скадовский» под флагом Украины.

10:20

Россия вновь давит на Украину сыром

Россия вновь, как после «оранжевой революции» ограничивает ввоз украинского сыра на свою территорию.

10:09

Ющенко расскажет о НАТО телезрителям

Эксклюзивное интервью Президента Виктора Ющенко телеканалу «Интер» выйдет 20 января в 20:00 в программе «Подробности недели».

09:37

Подробности дуэли: Луценко говорит, что Лёнька-подлец первый начал, Черновецкий утверждает, что Юрка потряс его мужскую гордыню

Фигуранты самой резонансной драки последних дней делятся своими версиями.