08 декабря


12:31

Слезы шахтерских вдов отливаются Звягильскому через капельницы

Почетный президент донецкой шахты им. Засядько, нардеп Ефим Звягильский, нуждается в госпитализации. Ему ежедневно ставят капельницы.

12:12

Совершено покушение на печень депутата Киеврады

Сегодня ночью на автомобильной стоянке около своего дома получил ножевое ранение в околопеченочную область депутат Киевсовета, председатель совета по предпринимательству Петр Якобчук.

12:05

БНУНС поставил Плющу ультиматум: если он не проголосует за Тимошенко, ему за это ничего не будет

Политсовет блока «НУ-НС» на своем заседании решил дать депутату Ивану Плющу «еще один шанс».

11:46

БНУНС не хочет, чтобы рядом с юным Яценюком заседал какой-нибудь старый маразматик

Лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко заверяет, что коалиция ни при каких условиях не поддержит представителя фракции КПУ на должность первого заместителя председателя Верховной Рады.

11:35

Леня-«Космос» говорит, что Витя-«Галактика» пообещал спасти его от Тимошенко

Вчера во время прямого эфира на телеканале «Киев» городской голова Киева Леонид Черновецкий заявил, что Президент Виктор Ющенко пообещал не подписывать Закон о переизбрании мера столицы.

11:26

Яценюк рассказал, как старые дружки плюнули ему в душу

Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк жалеет, что его избрание на должность спикера не поддержали фракции меньшинства в парламенте.

10:44

Сегодня Юрий Семин станет тренером киевского «Динамо»

В столицу Украины прибыл известный российский специалист, бывший тренер московского «Локомотива» Юрий Семин. Сегодня его представят журналистам в качестве главного тренера Динамо.

10:32

МВФ предупредил Украину о приближении экономического кризиса азиатского типа

Страны Балтии и Юго-Восточной Европы, в том числе и Украина, могут стать местом следующего крупномасштабного экономического кризиса, считает директор европейского департамента Международного валютного фонда Майкл Депплер.