22 сентября


11:00

В Крыму колесом убило двух москвичей, еще пятерых увезли в больницу

Два человека погибли, еще пятеро травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия в Симферопольском районе Крыма.

10:50

Сенат США единогласно поддержал «оранжевую революцию» в Украине

Сенат США на заседании пятницу, 21 сентября, единогласно принял резолюцию, в которой выражается поддержка завоеваниям «оранжевой революции» в Украине и подчеркиваются обязательства США продолжать содействие украинскому демократическому процессу.

10:40

ЦИК обязала Ющенко скрыть свою симпатию

Центральная избирательная комиссия обязала президента Украины Виктора Ющенко воздерживаться от политической агитации перед досрочными выборами в Верховную раду.

10:30

СБУ возбудило уголовное дело против харьковских долгожителей

Управление СБУ в Харьковской области возбудило уголовное дело по статье 362 КК по факту массового обнаружения двойников в списках избирателей, - заявил на заседании координационного совета по вопросам борьбы с организованной преступностью начальник управления Андрей Мухатаев.

10:20

Суд разрешил Тимошенко критиковать вранье Партии регионов

Окружной административный суд Киева отказался признать критику лидера Блока своего имени Юлии Тимошенко проекта государственного бюджета на 2008 год незаконной.

10:09

Суд объявил Цушко брехуном, а Луценко «белым и пушистым»

Блок «Наша Украина - Народная Самооборона» заявляет о том, что суд признал недостоверной информацию министра внутренних дел Василия Цушко по поводу финансовых злоупотреблениях лидера НУ-НС Юрия Луценко в МВД.