26 августа


13:23

В Крыму начали гореть 50 га леса

Об этом говорится в сообщении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

11:38

Вице-премьера Кузьмука с ветеранами выгнали из винницкого Дома офицеров

Вице-премьер, генерал армии, кандидат в депутаты ВР от Партии регионов Александр Кузмук, курирующий в Кабмине силовые структуры, находится сегодня с визитом в Виннице. Одним из пунктов программы его пребывания в городе является встреча с ветеранами ВОВ.

10:30

МИД заявляет, что Януковичу как танцору во время визита в Россию мешало только собственное достоинство

Служебное расследование МИД Украины не подтвердило информацию о блокировании подготовки и проведения визита премьера Виктора Януковича в Москву.

10:15

Экс-майор Мельниченко в корыстных интересах решил выдать всех преступников, которых укрывал многие годы

Бывший майор Государственной охраны, кандидат в народные депутаты от Партии вольных демократов Николай Мельниченко заявляет о готовности в ближайшее время обнародовать новые записи, касающиеся деятельности украинских политиков.

10:00

Голосование на дому все же будет по справкам

Высший административный суд подтвердил решение окружного административного суда Киева относительно утверждения порядка голосования на дому.

09:45

МВД взяло под охрану образцово-показательный пожар имени Н. Шуфрича

Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Нестор Шуфрич заявил, что в Херсонской области вводится специальный режим в зоне лесных массивов Голопристанского и Цюрупинского района из-за продолжающихся лесных пожаров.