ПО СПОСОБНОСТЯМ

Предать и плакать

Глядя на то, как стращает оппозицию всеми библейскими карами и с наслаждением расхваливает издевательства над своими бывшими соратниками нардеп Владимир Олийнык, сложно удержаться от желания вспомнить, каким образом одна из самых древних и знаковых «тушек» Рады дослужилась до фактически главного после Ефремова парламентского спикера Партии регионов.

25 02. 18:40



ОБКОМ-WEEKLY

Как крестьяне, рабочие и больные в больницах покращення дождались

На этой неделе антинародный режим оппозиции с особой яростью вставлял в колеса и прочие части ходового механизма законно избранной власти свои немытые палки. Однако интеллект, опыт и профессионализм лучших представителей команды Виктора Януковича позволил им не только с честью выйти из трудной ситуации, но и войти в нее обратно.

22 02. 15:33



КНОПКА «ПАУЗА»

Персональное дело всех

Блокада Верховной Рады по поводу персонального голосования, может, и не приведет к драматическим переломам в истории украинского парламентаризма. Но то, что с Партии регионов немного сбили спесь, а с оппозиционеров – образ вечных лузеров, - уже неплохо.

21 02. 10:32



ОБКОМ-WEEKLY

Отец Черных Стоматологов

События уходящей недели лишний раз доказали, что без личного участия президента в этой стране ничего не работает, а если и работает, то лучше бы не работало. Стоит главе государства на минутку отвлечься или, того хуже, покинуть пределы Украины с официальным или еще каким визитом, как его подчиненные сразу же начинают допускать косяк за косяком.

15 02. 15:37



ЦИРК ТЕНЕЙ

«Поймали мыша – и… это… не спеша»

Удивительный свидетель обвинения по делу Щербаня откровенно «поплыл» при перекрестном допросе. Генпрокуратура в очередной раз родила мышь. Зато в очередной раз стало понятно, как верстаются «доказательства» против Тимошенко.

15 02. 10:52



ШОП ЕМУ…

Шпилы-вилы

«Обком» попытался представить себе, как бы могла сложиться встреча Николая Яновича и секс-шопа, будь собственники последнего чуть поудачливее.

08 02. 12:44



ВОЗВРАЩЕНЕЦ

«Янукович встал на путь асфальтоукладчика»

Народный депутат Арсен Аваков – о неадекватности Гепы, искуплении Тимошенко и Луценко, двух сценариях Януковича, а также о проценте «отморозков» и трезвомыслящих во фракции «Регионов».

08 02. 10:10



ОБКОМ-WEEKLY

Кто пишет пером, того не вырубишь и топором

На этой неделе президент Украины свел свою внешнеполитическую деятельность к безответной переписке с высокопоставленными иностранцами на вечные темы любви, дружбы и укрепления связей между нашими народами. Благодаря применению этого тонкого дипломатического приема международный авторитет Украины поднялся на такой небывалый уровень, что просто капец.

01 02. 17:29