НЕРАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК

Проклятие Анны Херман – ІІІ

Завершение остросюжетной сказки с элементами мистических гратуляций, рассказывающей о том, как нехорошо выгонять интеллигентных людей с работы в канун Новогодних праздников. Предназначено для широкого круга читателей, которые смогли дочитать до конца первые две части повествования.

30 12. 12:51



НЕРАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК

Проклятие Анны Херман – ІІ

Продолжение сценария новогодней сказки с извращениями и оккультными гратуляциями. Совпадения персонажей с реальными лицами еще более случайны. Осторожно! Концентрация ненормативной лексики превышает предельно допустимый уровень. Дети дошкольного возраста к прочтению не допускаются. Дети школьного возраста допускаются в отсутствие родителей.

29 12. 11:21



НЕРАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК

Проклятие Анны Херман

Сценарий новогодней сказки с элементами разного рода извращений и на первый взгляд непредсказуемых, хотя и во многом очевидных гратуляций. Всякое совпадение персонажей с реальными лицами традиционно является случайным. Во время написания текста ни один политик не пострадал.

28 12. 11:12



ОБКОМ-WEEKLY

Нет времени для наслаждений

На этой неделе Президент Янукович с привычным уже для всех нас успехом преодолел как внешние, так и наружные проблемы страны. Вот только стал ли он от этого счастливее?..

23 12. 17:45



СЮРПРИЗ ПОД ЕЛКУ

Как пристроить полтора миллиарда

Некоторые соображения о том, почему неуклонный рост всевозможных статистических показателей так радует находящихся у рычагов власти товарищей и никак не сказывается на настроении и благополучии прочего населения.

23 12. 12:24



ВОДОБОЯЗНЬ

«Янукович категорично відмовився пити шведську воду…»

Оказывается, Виктор Федорович вот уже много лет боится, что его могут отравить. А также взорвать, застрелить и т. п.

23 12. 08:19



ГИМНОПЕНИЕ

«Мы звонкие «Евро» друг друга…»

«Обком» не смог пройти мимо объявленного конкурса на лучший неофициальный гимн грядущего чемпионата Европы по футболу.

16 12. 15:21



СУДЕБНЫЕ КАРТИНКИ

Апелляция, люстрация, кастрация…

На апелляционных слушаниях по делу Юлии Тимошенко каждый занимается своим делом: судьи готовят обвинительный вердикт; милиционеры не пускают сторонников экс-премьера в здание суда; те же потихоньку свирепеют.

15 12. 13:28



AZAROVЩИНА

Им – патент!

К концу второго года своего пребывания в должности премьер-министра Украины Николай Янович наконец-то предоставил исчерпывающий список сфер деятельности, в которых от него может быть хоть какая-то польза.

13 12. 16:38



ОБКОМ-WEEKLY

Кто убил бабу Параску?

Всю неделю ответ на этот животрепещущий вопрос будоражил лучшие демократические умы политической элиты Украины. Обсуждать его было очень интересно и, главное, безопасно.

09 12. 17:03



ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Треба реально бути готовими до вуличного революційного спротиву…»

Во второй части интервью Олег Тягнибок рассказал, где он был 9 мая прошлого года, почему женщины завидуют Ирине Фарион, а также при каких условиях он готов взять в руки оружие.

08 12. 12:12



НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ

Без боя павшие

В Верховной Раде едва не дошло до традиционного декабрьского избиения фракцией Партии регионов нардепов Юлии Тимошенко. В итоге, однако, полетела лишь голова лидера фракции БЮТ Ивана Кириленко.

07 12. 11:00



ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Тягнибок о «Тягнибаксе»: «поганял» інтернетівських я маю багато»…

Олег Тягнибок в интервью «Обкому» рассказал о том, на чьей машине он ездит, в чьем офисе сидит, кто дает деньги на «Свободу» и почему нежелательно называть имена этих людей.

05 12. 11:13